Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня,9 мая, во всех муниципальных образованиях Брянщины состоялись шествия «Бессмертного полка». Акция, когда каждый желающий может в общем потоке пройти с транспарантом с фотографией своего героя, стала по-настоящему народной. Особо массово на территории Брянской области она стала в областном центре. Об этом сообщила Брянская Учительская газета.
В ней по оценке приняло участие более 115 тысяч человек, из них – 60 тысяч в областном центре и более 55 тысяч в районах Брянщины.
В городе Брянске маршрут пролегал в это году от места сбора на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького к площади Воинской славы у Кургана Бессмертия.
Организаторы, которыми выступили общественные объединения Брянской области, ответственно подошли к подготовке шествия – на всем пути были организованы точки с питьевой водой, дежурили кареты скорой помощи.
Впереди колонны несли большое Знамя Победы. Участники собирались в коробки. В шествии в одном строю с жителями Брянщины шло и руководство региона. Всех объединяла светлая память о предках – участниках Великой Отечественной войны.
На Кургане Бессмертия для участников шествия состоялся концерт брянских коллективов.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...