Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис 21 марта провел Всероссийское селекторное совещание посвященное вопросу расселения граждан из аварийного жилья. От Брянского региона в совещании принял участие заместитель Губернатора Юрий Мокренко.
По данным на 1 марта 2018 года, в стране расселено 10,63 млн квадратных метров аварийного жилья, в новые квартиры переехало 678,5 тысяч человек, уровень выполнения плана составил 98,8%.,- об этом сообщил Андрей Чибис. Он отметил, что большинство регионов успешно завершили расселение запланированного объема аварийного жилья, в соответствии с целевым показателем 2018 года необходимо расселить порядка 330 тысяч квадратных метров жилья, в том числе, это дополнительно выявленный объем аварийного фонда в 13 регионах. «В ходе анализа жилищного фонда было выявлено порядка 151 тысячи квадратных метров аварийного жилья, которое неправомерно было не включено в программу расселения аварийного фонда.
На Брянщине в установленные сроки и в полном объеме завершены мероприятия по расселению из аварийного жилья. Данный вопрос находился на личном контроле у Губернатора области Александра Богомаза.
Фото: сайт Правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...