Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как рассказала Брянская Учительская газета сегодня,22 марта, в городе Жуковка на базе мотовелозавода прошло выездное заседание комиссии Парламентского Собрания по экономической политике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В ходе работы участники заседания обсудили вопросы сотрудничества России и Беларуси в области велостроения.
Стоит напомнить, что между ООО «Жуковский веломотозавод» и белорусским ОАО «Мотовело» в рамках мероприятий пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая прошла в Брянске под председательством Вячеслава Володина было подписано Соглашение о сотрудничестве.
Подводя итоги работы председатель постоянной комиссии по экономической политике В. Щепов отметил, что одной из задач остается развитие инвестиционно-экономического сотрудничества в рамках Союзного государства, а также выпуск экспортоориентированной продукции.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...