Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
К жителям Брянской области обратились люди, для которых средством общения с миром является и язык жестов. Вместе они призывают жителей региона 18 марта прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах Президента России.
Председатель Брянского Регионального Отделения Всероссийского общества глухих Евгений Бурмин так заявил о своей позиции:
— Уважаемые жители Брянской области, 18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ. Я приглашаю вас принять участие и проголосовать за кандидатов в президенты Российской Федерации. Не будьте равнодушными, приходите.
Солидарен с ним и активист данной общественной организации Роман Банин:
— Пусть я и не могу говорить, но мой голос услышат. Пусть я не слышу, но хочу, чтобы услышали меня. Я обязательно в день выборов президента страны 18 марта приду на избирательный участок и отдам свой голос тому кандидату, которого считаю достойным. Избирательный бюллетень — это мой голос. И у каждого из вас есть голос избирателя. Приходите на выборы, каждый голос важен.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...