Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сопредседатель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод охарактеризовал готовность Брянщины к предстоящим выборам Президента России:
— Избирательная система Брянской области проделала большую работу по оповещению о дне голосования, по уточнению списков избирателей. Местные СМИ, печатные и электронные, активно информируют избирателей. Важно, что к информационно-просветительской деятельности подключены авторитетные жители региона, волонтеры. Причем большую роль в оповещении избирателей играют районные газеты.
Александр Брод также обратил внимание, что эксперты прогнозируют явку в нашем регионе порядка 70 процентов. Отдельно он остановился на прозрачности выборов:
— Рекордные для Брянщины 19 тысяч наблюдателей (от штабов кандидатов и Общественной палаты области) будут следить за ходом голосования на выборах Президента. На УИК и ТИК установлены видеокамеры, — отметил член президентского Совета.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...