Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Исполняющему обязанности главы районной администрации Бежицкого района Сергею Глушенкову во время его отчета перед жителями был задан вопрос о судьбе Пролетарского сквера.
Губернатор области Александр Богомаз напомнил, что 18 марта в городе Брянске пройдет рейтинговое голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Именно жителям предстоит определить те территории, которые будут благоустроены в первую очередь.
Вопросы благоустройства и участия в программе комфортная среда волнуют бежичан, и не только благоустройства парков и скверов, но и дворовых территорий. После пояснений представителей городской администрации слово взял Александр Богомаз, обращаясь к собравшимся:
— Более понятным языком я вам скажу: от вас зависит, какие территории будут делать первыми. Потому что всегда начинают обижаться, почему делают этот объект, а не другой. Вот поэтому и было принято решение провести рейтинговое голосование, чтобы жители сами определились, что важнее. Чтобы не чиновник решал, что в этом году нужно сделать этот двор, а через 5 лет другой… На основании рейтингового голосования будет сформирована очередность, так что все зависит от вашей активности.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...