Губернатор Брянщины Александр Богомаз напутствовал участников «Лыжни России — 2018»

10 февраля 2018

Сегодня в 12.00 в Брянской области, вместе со всей страной, прошел старт традиционной «Лыжни России».

Перед началом соревнований со сцены к собравшимся обратился глава региона Александр Богомаз. Также на открытии присутствовали спикер регионального парламента Владимир Попков и депутат Государственной Думы РФ Валентин Суббот.

На старт в этом году вышло несколько тысяч жителей области всех возрастов.

Напомним, с 23 января велись работы по подготовке и благоустройству территории ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска к проведению мероприятия. Было завезено несколько десятков машин снега для подготовки лыжной трассы на стартовой площадке, подготовлена ледяная горка для массового катания детей и подростков.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
23 мая 2025, 14:52

Экономист АО «Промсвязь» Надежда Коржова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Украина - незаживающая рана уже много лет. Она часть нашей русской культуры, она так тесно с нами переплетена и связана. И я полностью поддерживаю решение нашего президента о начале спецоперации на Украине.

23 мая 2025, 08:36

Волонтеры «Единой России» провели в Навле сбор предложений в программу кандидата в губернаторы Брянщины

Волонтеры «Единой России» начали опрос жителей Брянской области для формирования предвыборной программы кандидата в губернаторы.

22 мая 2025, 09:09

Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей

18 мая благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in