Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Председатель Брянской областной думы Владимир Попков вместе с заместителями губернатора региона, депутатом ГД РФ Валентиной Мироновой, руководителями органов власти и учреждений области принял участие в литургии в честь Рождества Христова, которая прошла в Брянском Кафедральном соборе в ночь с 6 на 7 января 2018 года.
Обращаясь к собравшимся и митрополиту Брянскому и Севскому Александру, проводившему литургию, Владимир Попков сказал:
— От имени Губернатора Александра Богомаза, депутатов Брянской областной Думы поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Рождество — это особый праздник, время ожидания чуда, обновления. Оно наполнено стремлением делать добро, помогать ближнему, вселяет веру в будущее. Уважаемый Владыка! Ваше служение церкви и Отечеству находит отклик в наших сердцах. Мы благодарим Вас за труды на благо нашего родного края. Пусть год грядущий станет для всех удачным и плодотворным, годом исполнения всех замыслов! Искренне желаю всем здоровья, процветания, счастья, мира и благополучия!
В честь одного из главных православных праздников Владимир Попков подарил митрополиту Александру букет белых роз и картину.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...