Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Карту «Мир» использует все большее количество жителей Брянской области. По информации Отделения по Брянской области ГУ Банка России по ЦФО для жителей региона с начала года выпущено более 140 тысяч карт национальной платежной системы «Мир».
Карты «Мир» активно используются в торговой сети. К приему карт готовы 100 % банкоматов региона. Количество совершенных с ними операций по оплате товаров и услуг в III квартале составило 453 тысячи, а объем — 240 млн рублей, сумма среднего чека по карте «Мир» — 530 рублей.
«Мир» — национальная платежная карта, разработанная в России для обеспечения бесперебойного проведения операций на всей территории страны. Банками-участниками системы являются 378 кредитных организаций, из которых 138 выпускают карты «Мир». Своим клиентам банки предлагают как базовые карты «Мир», так и премиальные. Они могут быть дебетовыми и кредитными.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Выгоничский район Брянской области. В ходе ...