Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Денисом Константиновым и директором Брянского филиала АО «Россельхозбанк» Андреем Седовым. Во время встречи стороны обсудили сотрудничество между регионом и банком. Об этом губернатор написал на своей странице в мессенджере MAX.
Александр Васильевич отметил, что в 2026 году исполняется 20 лет с момента начала работы филиала «Россельхозбанка» в Брянской области. За это время в региональную экономику вложено свыше 240 млрд рублей. В настоящее время Брянский филиал входит в тройку филиалов-лидеров по итогам 2025 года.
Банк активно финансирует брянских сельхозпроизводителей по закупке сельхозтехники и оборудования для агропромышленного комплекса области. В 2025 году «Россельхозбанк» профинансировал сезонные полевые работы на 10,5 млрд рублей.
— Самое важное, что сегодня в нашем сельском хозяйстве работают грамотные руководители, а основа агропромышленного комплекса — именно руководящие кадры и коллектив, отсюда и такие выдающиеся результаты, которых мы достигли за последние годы, — подчеркнул в беседе губернатор.
Фото: max.ru/avbogomaz
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем ...
В брянском поселке Клетня построят водозаборное сооружение с трассой подключения к сетям ...
В актовом зале учреждения присутствовали жёны, дети, матери и отцы павших бойцов. Ордена ...
В современном мире гаджеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Но важно помнить, что ...
Сборная России продолжает побеждать на Паралимпийских зимних играх в Италии. Третье и четвертое ...
Мировым судом судебного участка города Брянска вынесено пять постановлений о признании ...