Глава Брянщины Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны России

17 декабря 2025, 17:04 | Регион 6

Обсуждались итоги работы за прошедший период, определялись приоритетные задачи по развития Вооруженных сил и укреплению обороноспособности страны.

Брянский губернатор Александр Богомаз участвует в заседании коллегии Министерства обороны России. Как он рассказал в своем телеграм-канале, Президент России Владимир Путин отметил, что страна гордится подвигами своих солдат и офицеров, сражающихся на передовой, а также всеми, кто защищает безопасность страны и граждан РФ.

Также глава государства подчеркнул, что Россия за время проведения СВО вернула себе статус полного суверенитета, Россия стала во всех смыслах этого слова суверенной страной.

Министр обороны России Андрей Белоусов сообщил, что сейчас угроза вторжения в Белгородскую, Курскую и Брянскую области снижена за счет создания «зоны безопасности» в приграничных регионах Украины. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить