Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио заместителя губернатора Брянщины Галина Петушкова приняла участие в 10-м юбилейном Московском финансовом форуме. Его основная тема — здоровые финансы и устойчивое развитие в условиях изменчивого мира.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в своем видеообращении приветствовал участников форума и рассказал об адаптации российской экономики к текущим реалиям. Он также отметил, что сохраняется продвижение вперед во всех сферах. Кроме того, началась реализация новых нацпроектов по поставленным президентом целям до 2030 года: на них направят около 40 триллионов рублей. Одной из задач стоит доступность российского рынка для зарубежных капиталов к 2030 году, чтобы привлечь таких инвестиций на 1 триллион рублей.
Галина Петушкова дала интервью телеканалу Москва «24», в котором рассказала, что в Брянском регионе ведется формирование регионального бюджета. Он будет, как всегда, социально ориентированным, в него также будут включены расходы на развитие региона: инфраструктурные проекты, строительство и ремонт социальных объектов, дорожной сети, меры поддержки экономики и аграрного сектора. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: t.me/galina_petushkova032
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...