Брянский губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию на выборах

15 сентября 2025

Брянский губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию на выборах. В течение трех дней брянцы активно посещали избирательные участки, чтобы проголосовать.

Как отметили в пресс-службе Правительства области, поддержка каждого жителя – это поддержка курса, намеченного Президентом Владимиром Путиным, правительством России. Курса, который направлен на дальнейшие позитивные изменения и улучшение качества жизни граждан.

Глава региона выразил уверенность, что всё получится, потому что на Брянщине живут настоящие патриоты, каждый день своим трудом они вносят вклад в благополучие родного края.

Кроме того, Александр Богомаз поблагодарил всех, кто в период голосования защищал Брянскую область и продолжает это делать, общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий и всех, кто обеспечивал честность и прозрачность выборов. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области