Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз встретился с председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным. В ходе рабочей встречи стороны обсудили законодательные инициативы и вопросы социально-экономического развития Брянской области.
Кроме того, были подняты вопросы кадрового обеспечения сферы здравоохранения, поддержки молодых специалистов и развития транспортной инфраструктуры. Спикер Госдумы отметил активную позицию представителей Брянского региона в федеральном заксобрании и то, как они эффективно отстаивают интересы жителей.
Володину рассказали об основных направлениях развития области и ее достижениях, системе мер поддержки участников СВО и их близких в регионе.
Губернатор выразил признательность Вячеславу Володину за внимание к Брянской области и за возможность показать в Госдуме чем сейчас живет регион. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...