Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Санкт-Петербурге прошли мероприятия Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ. В них принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.
С законодателями провел встречу Президент России Владимир Путин. Затем на заседании комиссии по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению обсудили господдержку социально-экономического развития опорных населенных пунктов и прилегающих территорий, а также работу юридических бюро.
Заседание провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Ключевой темой стало противодействие нацизму и сохранение исторического наследия в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В завершение мероприятия участники Совета законодателей возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище. Рассказывает издание «Город32».
Фото: «Город32»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...