Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С каждым годом между Брянской и Гомельской областями возрастает товарооборот. В своем телеграм-канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что работают также совместные предприятия и введется общая работа.
Отмечено также, что брянские и гомельские строители возводят второй многоквартирный дом. Все проекты, включая экономические, промышленные, культурные, спортивные, будут непременно реализованы.
Глава Гомельского облисполкома Иван Крупко поддержал мысль Александра Богомаза. Он отметил: «Нам приятно быть на Брянщине, здесь мы всегда чувствуем себя как дома. Жители наших регионов- не просто друзья, а братья. У нас много совместных проектов. Рад, что многое задуманное получилось и продолжает реализовываться. 9 Мая — дата историческая, знаковая. Каждый третий белорус погиб в годы Великой Отечественной войны, такого нельзя забыть и простить, нужно рассказывать об этом нашей молодежи, чтобы сохранить историческую память. Наш общий долг — вместе чтить память!».
Александр Богомаз подчеркнул, что между Россией и Беларусью границ нет, есть только возможности, и наши страны могут положиться друг на друга. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...