В Брянске стартовала прямая линия с Губернатором Александром Богомазом

25 ноября 2024

Ежегодная прямая линия с главой Брянского региона Александром Богомазом началась в 17 часов. В прямом эфире он несколько часов будет отвечать на вопросы жителей области.

Посмотреть трансляцию прямой линии можно на телеканалах «Брянская Губерния», «Брянск 24», «ОТР», послушать — на радиостанции «32 Радио». Желающие могут также посмотреть ее в телеграм-канале Александра Богомаза и на его странице «ВКонтакте».

Задать свой вопрос брянцы могут до 19 часов включительно по телефонам: 8-991-214-27-02, 8-4832-772-702, или прислать их на электронную почту [email protected], в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», в группу «Брянская область» в соцсети «ВКонтакте», платформу обратной связи на портале Госуслуг. Не забудьте при этом указать контактные данные для получения обратной связи.

Если заданный вопрос не прозвучит в эфире, то на него обязательно дадут официальный ответ в течение срока, отведенного законом на его рассмотрение. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in