Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во время поездки Губернатора Брянской области Александра Богомаза в город Фокино с инспекцией капитального ремонта местной школы, жители попросили его привести в надлежащий вид стадион «Триумф».
Будучи в регионе, советник председателя Правительства России Олег Матыцин вместе с главой Брянского региона Александром Богомазом и спикером облдумы Валентином Субботом побывал в Фокино и осмотрел спортивный объект.
Как отметил Александр Богомаз, Фокино является футбольным городом, где местная команда «Цемент» собирает на трибунах своих болельщиков. Для обновления стадиона из региональной казны выделили 50 миллионов рублей.
Подрядчик уложил на поле современное искусственное покрытие, обустроил беговые дорожки, системы дренажа и наружного освещения. Также проведен ремонт трибун и благоустроена территория. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...