Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
2 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз стал гостем Первого канала. В эфире общественно-политической программы на главном федеральном канале страны он ответил на вопросы о том, как приграничная Брянщина живет и развивается в период СВО.
Как рассказывает РИА «Стрела», Александр Богомаз поделился в частности мнением по поводу предложения, периодически звучащего в СМИ и из уст популистов. Высказывались идеи раздавать обычным жителям оружие, якобы это поможет людям защититься от агрессоров. Глава Брянщины отметил, что противодействие врагу и защита мирных жителей – прежде всего, задача военных, обученных профессионалов.
Глава региона обратил внимание на то, что задача властей, прежде, всего, «полностью помогать им нести военную службу и исполнять свои обязанности». Необходимо создавать все условия для их эффективной работы силовиков. В помощь военным в Брянской области созданы структуры теробороны.
Фото: фото эфира 1 канала РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стороны обсудили вопросы,касающиеся помощи защитников и их семей, информирует пресс-служба ...
Программа форума объемна и включает образовательный трек. У участников будет возможность ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Брянский театр драмы имени А.К. Толстого в свой юбилейный — 100-й сезон — готовится ...
Благодаря образовательной программе межмуниципального форума «У доброты нет возраста!» брянские ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...