Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во время визита на Брянщину советника Председателя Правительства РФ Олега Матыцина, курирующего спорт и занимающегося вопросами взаимодействия со странами ШОС и БРИКС, он с Губернатором Александром Богомазом обсудил социально-экономическое развитие области.
Отмечено, что российский премьер-министр Михаил Мишустин на засeдании Евразийского межпрaвительственного сoвета в Беларуси подчеркнул, что задача обеспeчения продовольственной безoпасности имеет ключевое знaчение для стран ЕВРАЗЕС.
В прошедшем году продукция российского производства была представлена в 160 странах мира, экспортировано свыше 100 млн тонн продовольствия. Брянский регион отправил в страны ближнего и дальнего зарубежья на 144 млн долларов сельхозпродукции и на 297 млн долларов — промышленных товаров.
По словам брянского губернатора область не только обеспечивает продовольственную безопасность своей страны, но и поддерживает другие государства. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...