Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий, для чего создаются достойные условия труда и социальная инфраструктура.
Как пример — село Журиничи, в котором работает тепличный комплекс площадью 7,2 гектаров, производящий 4800 тысяч тонн овощей. Кроме этого, реализуется инвестпроект по строительству второй очереди комплекса на площади 15 гектаров, благодаря чему производство тепличных культур вырастет в три раза.
В течение двух лет планируется для будущих работников комплекса построить 68 домов, уже сейчас создается инженерная инфраструктура. Работы ведутся за счет средств федерального и регионального бюджетов (80% объема) и средств предприятия.
В центре Журиничей построен искусственный ледовый каток на открытом воздухе, рядом с ним появится многофункциональный спортивный зал и универсальная спортивная площадка с тренажерами. К маю работы должны завершиться, сообщил в своем телеграм-канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал https://t.me/avbogomaz/5945
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...