Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области продолжается Всероссийская акция «Ёлка желаний», организованная РДДМ «Движение Первых». Спикер областной Думы Валентин Суббот стал участником проекта одним из первых. Он уже исполнил мечту мальчика из Луганской Народной Республики, а скоро осуществится мечта и новозыбковского ребенка.
Сегодня, 19 декабря, участниками акции стали брянские парламентарии: с ели, установленной в здании Думы, они сняли пожелания ребят в возрасте от 3 до 17 лет.
Проект инициировал глава государства Владимир Путин, и благодаря ему исполнятся желания детей из малообеспеченных семей и семей участников спецоперации, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также юных жителей новых российских регионов.
В прошлом году в рамках акции исполнились желания почти 200 детей, сообщается на сайте Брянской областной Думы.
Фото: Брянская областная Дума
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...