Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянская область показала высокие результаты на всероссийском форуме-выставке «Госзаказ». Ее представлял на форуме начальник управления госзакупок Владимир Шкуркин.
Как сообщают «Брянские новости», высокие результаты нашего региона, зафиксированные рейтингом на XVIII Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ», подтверждают, что за несколько лет была проведена немалая работа в этой сфере. В конце 2022 года в Торгово-промышленной палате страны были оглашены результаты проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2022», по итогам которого Брянщина сохранила высокие позиции и вошла в число лидирующих регионов, что свидетельствует о выстроенном системном подходе в организации закупок.
− Высокая открытость закупок, конкуренция и эффективность расходования бюджетных средств позволяет Брянской области вот уже который год удерживать высокое положение в Национальном рейтинге прозрачности закупок, − сказал Владимир Шкуркин.
Фото «Брянские новости»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...