На Брянщине открылась Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» (12+)

25 января 2023

В областном центре на площади Воинской Славы проходит торжественная церемония открытия патриотической акции «Снежный десант РСО».  Ее участниками стали  врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, председатель комитета областной Думы, Герой России Александр Постоялко,  руководитель департамента внутренней политики Виталий Свинцов,  молодежные активисты и многие другие.

Как сообщает РИА «Стрела»,  данная акция уже стала ежегодной традицией в регионе. Участниками на этот раз  станут 180 добровольцев.  Программные мероприятия акции проведут в 8 муниципальных районах и Брянске. Всего планируется  посетить более 30 населенных пунктов.

Открывая церемонию, врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова поздравила учащихся вузов и средних профессиональных образовательных организаций с Днем студенчества.

— Стало доброй традицией на Брянщине, что именно в этот день снежный десант отправляется в путь. Вы сделаете очень много добрых и полезных дел для жителей нашего региона! — сказала Татьяна Кулешова.

Фото: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in