Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
 
                                
                За 8 месяцев 2022 года у брянских пользователей возросло потребление электроэнергии (2856,6 млн кВт∙ч) на 2,5 % по сравнению с аналогичным показателем за 2021 год. Основной рост относится к предприятиям по транспортировке нефти и сельского хозяйства. Сообщает «Брянская губерния».
Как рассказали в Филиале Системного оператора – Смоленском РДУ, которое осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Смоленской, Брянской и Калужской областей выработка электроэнергии в энергосистеме Брянщины за январь – август 2022 года составила 45,1 млн кВт∙ч, что на 71,5 % больше, чем за такой же период 2021 года.
В августе потребление электроэнергии в энергосистеме Брянского региона — 331,7 млн кВт∙ч, что на 6,5 % больше алогичного показателя за 2021 год. Увеличение показателя, в основном, обусловлено ростом электропотребления предприятиями транспортировки нефти.
Подробности, фото: «Брянская губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе торжественного открытия турнира к присутствующим обратился глава Новозыбковского ...
В Брянске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» минувшим летом провели капремонт участка ...
Женщины населенного пункта смогут проверить свое здоровье в рамках прохождения ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...
Сегодня, 31 октября, Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель комитета ...
Инсульт по сей день остается одной из главных причин смерти и инвалидности как в мире, так и в ...