Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
26 августа в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с вице-премьером Татьяной Голиковой, которая в российском кабинете министров курирует социальный блок. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».
Во время встречи были затронуты вопросы образования, здравоохранения, соцобеспечения в регионе. Было отмечено, что в этих сферах у Брянщины имеется немало успехов.
Так, в 2018 году с помощью федерального бюджета был построен и введен в эксплуатацию перинатальный центр. Татьяна Голикова отметила низкую младенческую смертность в регионе. Была затронута и тема обновления первичного медицинского звена. Этому способствует реализация программа «100 сел», благодаря которой ремонтируются ФАПы, строятся поликлиники. Большое внимание уделяется техническому оснащению медучреждений современным оборудованием. Значительно пополнился автопарк медучреждений.
Борьбу с коронавирусной инфекцией обсудили отдельно. Вице-премьер отметила правильность мер руководства Брянщины в этом направлении. Она отметила грамотно организованную работу, в частности по бесперебойной подаче кислорода в самые крупные госпитали за счет средств областного бюджета. В целом Татьяна Голикова высоко оценила успехи региона в медицинской сфере.
Подробности и фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Грипп и ОРВИ являются заболеваниями, которые не просто доставляют выраженный дискомфорт, но и ...
Слово «каратэ» не совсем вяжется с девчачьим образом, не так ли? Но как оказывается, многие ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...