Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает РИА «Стрела» оперативный штаб по организации весенне-полевых работ в 2021 году провел заседание, которое прошло под руководством заместителя губернатора Бориса Грибанова. В ходе его заседания рассмотрели вопросы, связанные с яровым севом, соблюдением агротехнических сроков и известкованию кислых почв.
В этом году в Брянском регионе из-за погодных условий немножко позже стартовала посевная кампания, но это не должно помешать брянским аграриям.
Так, на 13 мая, аграрии уже выполнили более половины плана по севу яровых культур. В областных хозяйствах уже засеяно 205 тысяч гектаров пашни, что составляет 57% от плана.
По информации департамента сельского хозяйства, весенне-полевые работы должны выполнить до конца мая.
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...