Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает РИА «Стрела» оперативный штаб по организации весенне-полевых работ в 2021 году провел заседание, которое прошло под руководством заместителя губернатора Бориса Грибанова. В ходе его заседания рассмотрели вопросы, связанные с яровым севом, соблюдением агротехнических сроков и известкованию кислых почв.
В этом году в Брянском регионе из-за погодных условий немножко позже стартовала посевная кампания, но это не должно помешать брянским аграриям.
Так, на 13 мая, аграрии уже выполнили более половины плана по севу яровых культур. В областных хозяйствах уже засеяно 205 тысяч гектаров пашни, что составляет 57% от плана.
По информации департамента сельского хозяйства, весенне-полевые работы должны выполнить до конца мая.
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В конце января, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, заведующий ...
В 2025 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в брянском Почепе капитально ...
В образовательном учреждении для ветеранов СВО провели экскурсию. Участники мероприятия узнали ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...