Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как информирует РИА «Стрела», на Брянщине с 2019 года осуществляется реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», основная цель которого улучшить общее состояние областных и муниципальных магистралей, снизить уровень аварийности и смертности и т.д.
В 2020 году в рамках нацпроекта в областном центре была сдана первая очередь Литейного моста, строится автодорога-защитная дамба Брянск-I — Брянск-II. Работы по ней были начаты еще в 2019 году, тогда дорога должна была стать четырехполосной. Однако по решению главы региона проект переделали, и теперь она станет шестиполосной.
Также проведен ремонт дорог в Жирятинском, Стародубском и Климовском районах.
Всего в текущем году реализовано 44 объекта общей протяженностью более 77 км, для чего из бюджетов всех уровней выделено свыше 2 млрд рублей. Областной дорожный фонд составил в 2020 году более 7,6 млрд рублей.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...