Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
17 ноября 2020 года Брянский областной суд признал виновным в совершении государственной измены (ст. 275 УК России) гражданина Российской Федерации Ещенко Юрия Александровича. Решением суда Ещенко Ю.А. приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
В ходе суда Ещенко Ю.А. признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Установлено, что Ещенко, работая в организации, занимавшейся в г. Североморске обслуживанием радиоэлектронных систем кораблей Северного флота, решил в корыстных целях передать США информацию о перспективных разработках российского ВПК.
В 2015 – 2017 годах он целенаправленно копировал секретную документацию на комплексы вооружения, используемые на Северном флоте.
В начале 2019 года Ещенко установил контакт с ЦРУ США. В июле того же года он задержан на территории региона сотрудниками УФСБ России Брянской области и центрального аппарата ФСБ России при попытке передать иностранной спецслужбе сведения, составляющие государственную тайну.
Пресс-служба ФСБ РФ (Управление по Брянской области)
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...
К участию в эфире также привлечены начальник штаба бригады Николай Голубокий и помощник ...
Сегодня стартовала Прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» ...
Пятый сезон конкурса «Знаешь?Научи!» становится еще масштабнее: финалисты получат не просто ...
Сегодня, 25 декабря, Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании ...