Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Согласно информации РИА «Стрела», завершается первый этап строительства новой дороги на улице Объездной областного центра, которая соединит два района Брянска — Советский и Бежицкий и, возможно, станет 6-полосной.
Сейчас рабочими завершена укладка чернового слоя участка дороги от улицы Бежицкой до улицы 9 мая. Мешавший проекту частный автосервис был снесен согласно судебному решению, а бизнесмен получил компенсацию. И теперь реализации проекта ничего не мешает.
Строительство автомагистрали находится на личном контроле главы брянского региона Александра Богомаза, уделяющему пристальное внимание строительству дорожных артерий как в областном центре, так и в сельской местности.
За последние 5 лет на Брянщине построено и капитально отремонтировано почти 3 тысячи километров автодорог и работа в этом направлении будет продолжена в 2021 году.
Фото: РИА «Стрела».
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...