Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС был организован участок №1121 для голосования по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. 1 июля на участке проголосовал директор Брянского кампуса Академии при Президенте Сергей Шачнев.
«Подходит к концу шестой день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, – прокомментировал событие руководитель филиала, – мы знаем, что за ходом голосования следят 8380 общественных наблюдателей, среди которых, и это отрадно, немало молодых людей. В Брянской области избирательные участки предлагают гражданам различные способы голосования с тем, чтобы удобно было любому. Все участки безусловно обеспечены всем необходимым для того, чтобы голосование было безопасным, и при этом надо отметить высочайший уровень организации процедуры голосования. Максимально продумано надомное голосование, голосование на придомовых территориях. У нас много фото и видеоматериалов от общественных наблюдателей с избирательных участков, которые свидетельствуют о соблюдении норм и правил голосования.
Приятно, что активно голосует молодежь, это вселяет уверенность, что наше будущее в надежных руках. Мы также видим, что никуда не уходит традиция приходить на голосование всей семьей, что в целом может говорить о позитивном настрое жителей Брянской области».
Фото: https://br.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=329369
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...