Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14 февраля прошло заседание, посвященное проведению празднования в 75-й годовщины Победы. Его провел заместитель Губернатора Юрий Филипенко. Участниками мероприятия стали руководство области, представители силовых ведомств, в студиях муниципальных районов и городских округов — руководители органов местного самоуправления.
О мерах, принимаемых в регионе по приведению памятников, обелисков, монументов, мемориальных комплексов, мест захоронений участников Великой Отечественной войны, рассказала директор департамента внутренней политики Татьяна Кулешова. В очень короткие сроки проведены работы по благоустройству таких мест во многих районах области, отремонтировано 67 воинских захоронений. В текущем году планируется провести восстановительные работы еще 64 объектах, в 2021 году запланировано восстановить 42 объекта, на 2022 год в список включено 38.
Региональный этап акции «Вахта памяти» организуется и проводится в соответствии с планом проведения поисковых работ, а его участники принимают активное участие в восстановлении памятников Великой Отечественной войны.
Начальник управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Константин Волков сообщил, что в срок до 13 марта главы администраций муниципальных районов и городских округов должны предоставить информацию о состоянии памятников воинской славы, планируемых работах и объем денежных средств, которые будут выделены на работы. Татьяна Кулешова особо подчеркнула, что такие работы должны находиться под личным контролем у глав муниципальных образований. Военный комиссар Андрей Соломенцев представил план подготовки и проведения 9 мая торжественного марша войск гарнизона с привлечением вооружения и военной техники. На заседании оргкомитета также был представлен план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в Брянской области 75-й годовщины Победы.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
За два выходных дня с брянских улиц было вывезено более 5800 тонн снега, а на проезжую часть ...
Завершился заключительный 5-й тур группового этапа чемпионата России первой лиги, который ...
Волонтеры Суземского района Брянской области неустанно делали добрые дела по обеспечению ...
Протяженность объекта составит 5,2 км. Подрядчиком в работах выступит АО «Брянскавтодор». Как ...
Все больше жителей России и в частности Брянской области отправляются служить по контракту. Их ...
Брянский губернатор Александр Богомаз также поздравил жителей региона с Крещением. » ...