Валентина Матвиенко отметила, что уезжает из Брянска с очень хорошим настроением

05 февраля 2020

Завершая свою поездку по Брянщине, председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко ответила на вопросы журналистов. По поводу поддержки федерального центра она рассказала, что увеличатся пособия детям, выплаты классным руководителям, дотации регионам на бюджетное выравнивание. Также политик подчеркнула, что Брянская область в последние годы увеличила индекс промышленного производства, вырос бюджет, уменьшились долги. В этом, полагает Валентина Матвиенко, большая заслуга губернатора и его команды. Кроме того, спикер Совета Федерации отметила программу приобретения жилья для медиков, программу «100 сёл Брянщины», развитие аграрного сектора, хорошие дороги. В заключении В.Матвиенко сказала, что покидает Брянщину с очень хорошим настроением.

Информация и фото: «Брянские новости».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in