Брянцы получили государственные награды из рук заместителя полпреда Мурата Зязикова

05 июля 2019
В концертном зале «Дружба» областного центра состоялось мероприятие «Мой Брянский край — любовь, оплот и гордость!», приуроченное к 75-летию Брянщины. На торжестве присутствовали: руководители региона, почетные граждане, представители промышленности, культуры и общественности.  Заместитель полномочного представителя президента РФ в Центральном Федеральном округе Мурат Зязиков поздравил всех собравшихся с такой знаменательной датой и вручил выдающимся брянцам государственные награды. В их числе: гендиректор ЗАО «Группа Кремний Эл» Олег Данцев, руководитель Брянского Губернаторского симфонического оркестра Эдуард Амбарцумян, ведущий мастер сцены областного театра драмы Светлана Сыряная, председатель областной организации «Ветераны боевых действий России» Вячеслав Губанов и другие.

Информация и фото: «БрянскToday».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
20 апреля 2025, 07:00

Навлинцев поздравили со Светлой Пасхой

Дорогие земляки! Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением! Этот праздник имеет богатые исторические корни и глубокий смысл, приобщает людей к духовным истокам и культурному наследию христианства. Пасха – символ возрождения человека во имя торжества вечной жизни над смертью. Великие пасхальные традиции укрепляют нравственные устои общества, объединяют людей, а светлые пасхальные дни вдохновляют на благие поступки и свершения, наполняют желанием творить добро, нести радость и любовь. Каждый год с волнением и трепетом мы ждем этот праздник, веря в справедливость, надеясь на мир, думая о благих делах. Убеждены, что так и будет, совместными усилиями мы сделаем все, чтобы на родной земле утвердились согласие и взаимопонимание. Дорогие жители Брянской области! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, светлых надежд и всего наилучшего! Христос Воскресе! Губернатор Брянской области А.В. БОГОМАЗ Председатель Брянской областной Думы В.В. СУББОТ Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. ДЬЯЧУК

18 апреля 2025, 15:16

Навлинцы вышли на субботник

Сегодня в поселке Навля проходит масштабный субботник, в рамках которого сотрудники всех местных организаций активно участвуют в уборке территорий, прилегающих к учреждениям. Это коллективное мероприятие собрало большое количество участников, которые стремятся сделать наш посёлок более чистым и ухоженным. Работники активно убирают мусор, приводят в порядок зелёные зоны и белят бордюры, чтобы обновить облик улиц и создать комфортную атмосферу для жителей и гостей поселка. Участие в субботнике - это не только возможность внести свой вклад в благоустройство, но и прекрасная возможность наладить общение и сплочение среди коллег. Парки, дворы и улицы стали ещё чище благодаря неравнодушным жителям, коллективам предприятий и учреждений. (0+)

18 апреля 2025, 14:26

В Навлинском благочинии простились с военнослужащими Игорем Савостиковым и Сергеем Голубевым, погибшими в ходе СВО

17 апреля в Навлинском благочинии простились с военнослужащими ВС РФ Савостиковым Игорем Ивановичем и Голубевым Сергеем Александровичем, погибшими в ходе специальной военной операции.

18 апреля 2025, 11:19

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Павлом Анишиным, погибшим в ходе СВО

16 апреля в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Анишиным Павлом Николаевичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 49 лет.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in