Автоматизация бизнеса для предпринимателей стала главной темой на семинаре Брянского бизнес-инкубатора

25 апреля 2019

Главной темой семинара, прошедшего на базе Центра  поддержки бизнеса Брянского областного бизнес-инкубатора стала автоматизация бизнеса, а также, как личностные навыки и профессионализм влияют на развитие успешного дела.

На заседании участвовали сотрудники центра, коучи и предприниматели региона. Представители малого и среднего бизнеса на встрече поднимали различные интересующие их вопросы.  Например,  применение онлайн-касс для всех предпринимателей. Разъяснение по этому пункту дали сотрудники Сбербанка и МТС. Другой участник семинара, совладелец сети продуктовых магазинов, выразил желание наблюдать за покупательской активностью, автоматизировав процессы. Это можно осуществлять ежедневно со своего компьютера.

На семинаре выступили также бизнес-тренеры, которые выразили основную мысль развития прибыльного бизнеса – умение создать такую модель бизнеса, чтобы она была выгодной, рентабельной и были оправданы вложения.

В дальнейшем на базе Центра планируется проводить и другие тренинги, на темы, которые предлагают сами предприниматели.

Источник и фото: газета «Брянский рабочий»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 09:09

Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей

18 мая благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

21 мая 2025, 13:02

Навлинский житель Александр Данюшкин, сотрудник службы безопасности ООО «Добронравов АГРО», считает важным для мужчины защищать Родину

-  Контракт с Минобороны заключают все больше людей, что говорит о единстве русского народа перед лицом общей угрозы. При этом молодежь все чаще решает поступать именно в военные учебные учреждения, чтобы встать на защиту своего Отечества.

19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in