Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ее работе приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, федеральный инспектор Михаил Калашников, прокурор области Александр Войтович, руководители федеральных структур, заместители Губернатора, руководители города Брянска, главы муниципальных образований.
Присутствующие в зале почтили минутой молчания память погибших в результате пожара, произошедшего 25 марта 2018 года в городе Кемерово.
Депутаты заслушали отчет начальника Управления МВД России по Брянской области Валентина Кузьмина о деятельности полиции за 2017 год. Отмечено, что удалось сохранить положительную динамику сокращения зарегистрированных преступлений. Их зарегистрировано на 9,6% меньше, чем в 2016 году. Уровень преступности также заметно снизился и составил 118,3 преступлений на 10 тысяч населения области (2016 год – 129 преступлений). Раскрываемость преступлений составила 58,1%, что выше показателей по России (55,7%) и ЦФО (48,1%).
Валентин Кузьмин поблагодарил Правительство региона и депутатский корпус областной Думы за поддержку в реализации законодательных инициатив УМВД, способствующих укреплению правопорядка и безопасности граждан. Это касается увеличения финансирования на 21,6 млн. рублей программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области», а также принятия ее подпрограммы «Безопасность дорожного движения».
Также депутатами рассмотрена и принята к сведению информация о результатах работы Контрольно-счетной палаты Брянской области (КСП) в 2017 году. Ранее основные итоги деятельности КСП анализировались на заседаниях комитетов Думы.
Сегодня народными избранниками были приняты изменения в областной Закон «О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области», которые позволят повысить эффективность реализуемых государством мер по восстановлению нарушенных прав участников долевого строительства.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...