Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В посёлке Октябрьский школьники получили подарок к новому году — тёплый переход между старым и новым корпусами. Детям больше не нужно в мороз перебегать из одного здания в другое.
Первый камень пристройки заложили в двухтысячном. Дальше работа замедлилась. В итоге пристройка появилась только в 2015 году. Оставалось сделать переход.
Татьяна Гращенкова, начальник управления Брянской городской администрации: «В этом году в 2017 были заложены финансы для того, чтобы выполнить работы по строительству тёплого перехода. В летний период были проторгованы деньги»
Строители приступили к работе в августе. И сделали переход к 5-му декабря.
Зинаида Гайденкова, директор школы: «Событие, конечно, долгожданное. Все родители, все ученики нашей школы с нетерпением ждали этого праздничного мероприятия. Здесь открывают переход в новую перестройку»
Благодаря депутатской поддержке отремонтирован и старый корпус. Заменены окна, отделаны коридоры, восстановлен спортивный зал.
Сергей Антошин, депутат брянской областной думы, председатель постоянного комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту: «43 школа в посёлке-микрорайоне Октябрьский — это как социум. Здесь люди приходят отдыхать, здесь спортивный городок для всеобщего пользования. Здесь секции. Это не только школа, это центр притяжения молодёжи в этом микрорайоне»
На этом благоустройство школы номер 43 не закончится. Скоро будет отремонтировано старое здание как снаружи, так и внутри.
https://www.youtube.com/watch?v=ttEpkBlZvWY
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...