Управление государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в числе победителей конкурса Минтруда

20 декабря 2017

18 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз объявил о том, что управление государственной службы и кадров Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области по итогам Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления» отмечено почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты за организацию работы по формированию делового облика государственного гражданского служащего Брянской области. Губернатор поздравил с этим начальника управления Николая Мамичева.

В адрес Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области поступило благодарственное письмо за подписью заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексея Черкасова. В письме, в частности, говорится:
«Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации выражает благодарность управлению государственной службы и кадров Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области за участие в выставке кадровых практик в рамках Всероссийского конкурса „Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления“. Выставка позволила обеспечить обмен опытом реализации современных и эффективных кадровых технологий, применяемых в системе государственного и муниципального управления».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
28 мая 2025, 09:00

Заведующая детским садом №3, депутат Навлинского поселкового Совета народных депутатов считает, что контракт — это честь и достоинство

- Мой знакомый недавно отправился в зону проведения специальной военной операции, и я по-настоящему горжусь его смелостью и решимостью. Для меня его поступок — это не только проявление мужества и ответственности, но и настоящее проявление патриотизма, желание защитить свою Родину и обеспечить безопасность близких.

27 мая 2025, 13:44

Навлинский ансамбль «Дуброва» получил звание лауреата в фестивале «Наследники Победы»

24 мая в концертном зале Дома культуры города Смоленск прошла вокальная номинация фестиваля-конкурса «Наследники Победы».

26 мая 2025, 10:15

В храме поселка Навля совершен молебен для выпускников школ

20 мая в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля был совершен молебен для учащихся девятых и одиннадцатого класса средней общеобразовательной школы №2 им. Тамары Степановой, которым предстоит сдавать выпускные экзамены. Молебное пение совершил настоятель храма и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

26 мая 2025, 09:35

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Виталием Новцевым, погибшим в ходе СВО

19 мая в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Новцевым Виталием Марковичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 44 года.

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in