Вячеслав Володин: «В Брянской области будет проведен форум по обеспечению делового сотрудничества приграничных территорий России и Беларуси»

17 декабря 2017

В Брянске впервые состоялись парламентские слушания Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которые прошли в рамках 53-й сессии по обеспечению делового сотрудничества приграничных территорий России и Беларуси.

На парламентских слушаниях «Сближение законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросам обеспечения равных прав граждан Союзного государства» парламентарии обсудили вопросы сближения законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации, определяющие перспективные направления работы в области обеспечения равных прав граждан двух государств. Была достигнута договоренность о том, что в Брянской области будет проведен форум по обеспечению делового сотрудничества приграничных территорий России и Беларуси.
53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России прошла в регионе на высшем уровне, что было отмечено всеми участниками встречи — представителями России и Беларуси. Парламентские слушания Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которые прошли в рамках 53-й сессии, состоялись впервые, и это очередной этап в развитии конструктивного сотрудничества между двумя соседскими государствами.
Форум по обеспечению делового сотрудничества приграничных территорий России и Беларуси состоится в Брянской области впервые, и это мероприятие, несомненно, станет очередным этапом в развитии экономических связей между Республикой Беларусь и Российской Федерацией. Бизнес России и Беларуси нуждается в методических рекомендациях по построению совместных проектов в области межгосударственного партнерства. На форуме будут выработаны универсальные рецепты создания совместных российско-белорусских предприятий. Брянская область, а также приграничные области Республики Беларусь смогут наладить взаимодействие для создания совместных проектов в социально-экономической сфере.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
23 мая 2025, 14:52

Экономист АО «Промсвязь» Надежда Коржова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Украина - незаживающая рана уже много лет. Она часть нашей русской культуры, она так тесно с нами переплетена и связана. И я полностью поддерживаю решение нашего президента о начале спецоперации на Украине.

23 мая 2025, 08:36

Волонтеры «Единой России» провели в Навле сбор предложений в программу кандидата в губернаторы Брянщины

Волонтеры «Единой России» начали опрос жителей Брянской области для формирования предвыборной программы кандидата в губернаторы.

22 мая 2025, 09:09

Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей

18 мая благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in