Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
О том, как укрепляется сотрудничество Брянской области и Республики Беларусь, рассказали в итоговой программе «Акценты» телеканала «РТР-Беларусь». Об этом сообщил в своем телеграм-канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Бренду «Десна-Полесье» более 20 лет. Всё это время совместный продукт брянских и гомельских машиностроителей входит в ТОП продаж на рынке сельхозтехники. «Брянсксельмаш» уже давно не сборочное производство, локализация достигает 80 процентов. Здесь создано свое конструкторское бюро. И это не единственный проект промышленной кооперации, которым гордятся по обе стороны условной границы.
В рамках Высшего Государственного совета Союзного государства Президентом РФ Владимиром Путиным и Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко приняты важные решения, направленные на дальнейшее развитие отношений в политике, экономике и других сферах. Брянщина продолжит сотрудничество с Республикой Беларусь по всем направлениям.
Как отметил Президент Беларуси, технологический суверенитет, ставка на собственные курсы и компетенции, приоритет союзного продукта и защита общего рынка союзного государства — это рубежи безопасности, не менее важные, чем военные и внешнеполитические.
Подробности в видео.
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Церемония прошла в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области. В ней ...
О том, как укрепляется сотрудничество Брянской области и Республики Беларусь, рассказали в ...
Российский экспортный центр (РЭЦ) запускает бонусную программу для компаний, прошедших ...
В апреле 1960 года Государственная комиссия ввела в строй радиорелейную линию Орел — Брянск. ...
В 2025 году в Брянском регионе отремонтированы дороги, ведущие к православным храмам. Об этом ...
В Брянском регионе определены первые три предприятия — участника свободной экономической ...