Брянщина получила высокую оценку за программу восстановления области

28 октября 2025, 12:48 | Политика 7

Брянская область получила благодарственное письмо. Оно пришло от Министерства экономического развития РФ за разработку программы комплексного восстановления и развития пострадавших территорий региона.

Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, получивший благодарность из рук министра Максима Решетникова, отметил, что это результат работы областного правительства  и главы региона  Александра Богомаза. Брянщина работала над программой в непрерывном режиме, обосновывая объемы финансирования и реализацию мероприятий.

Как сообщает«БрянскToday»,   данная программа предусматривает компенсации гражданам и бизнесу, восстановление поврежденных объектов, обеспечение работы инфраструктуры и поддержку экономической активности. В рамках программы разрабатывается мастер-план по созданию комфортной среды для жителей приграничных районов. Задача – восстановить численность населения за счет создания рабочих мест и социальных объектов.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить