Брянские «Витязи» проверили свои лидерские качества

29 июля 2024

Регионального Совет сторонников партии «Единая Россия» провел тренинг на выявление лидерских качеств для воспитанников школы единоборств «Витязь» и участников профильной смены «Путь Витязей».
Ребятам было предложено пройти 10 заданий разной направленности. Самым запоминающимся заданием стала «Большая семейная фотография». Участникам мероприятия предложили представить себя большой дружной семьей, которая должна сделать общий памятный снимок. Это упражнение помогает проявить себя тем, кто не только стремится к лидерству, но и обладает необходимыми личными качествами. По итогам определения «главных персонажей» и хода дальнейших событий прошло обсуждение тренинга, комментирование действий участников.
В завершение тренинга ребята прошли тест, где проверили свой уровень лидерских качеств.
«Такие мастер-классы помогают раскрыться и показать себя как лидера в команде. Каждый человек и так лидер в определенной сфере деятельности, но не каждый может это продемонстрировать в обычных обстоятельствах. Тренинг как раз и проходит для того, чтобы дать ребятам возможность проявить лидерские наклонности и навыки, а также, чтобы сплотить коллектив» — отметила член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Анастасия Кормицкая.
Напомним, что тренинг — форма интерактивного обучения, целью которого является развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
8 мая 2025, 13:03

В парке имени Князева посёлка Навля состоялась молодёжная тренировка, приуроченная к спортивному марафону «Сила России»

Мероприятие проходило в рамках проведения традиционного дня «Готов к труду и обороне», который объединяет молодых людей, стремящихся укреплять своё здоровье. Особое значение этому дню придало его приурочение к 80-летию Великой Победы — великого события в истории нашей страны.

7 мая 2025, 15:50

«Серебряных» волонтеров Навлинского района поблагодарили за работу

Сегодня в Навлинском районе состоялось особенное событие — признание и благодарность нашим замечательным волонтёрам. В этот светлый день, 7 мая, они были собраны вместе, чтобы отметить их неоценимый труд, неустанное стремление помогать другим и искреннюю любовь к своему сообществу.  На торжественной церемонии волонтёров тепло приветствовал глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник. В их глазах светилась гордость за тех, кто бескорыстно отдаёт своё время и силы, чтобы сделать окружающий мир лучше, добрее и гармоничнее. Каждому из волонтёров была вручена заслуженная грамота — знак признания и благодарности за их активную деятельность, ответственность и неравнодушие.

7 мая 2025, 14:52

К 80-летию Великой Победы у здания Навлинской межпоселенческой библиотеки прошла акция «Стихи Победы»

В акции с большим удовольствием приняли участие сами сотрудники библиотеки, глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, школьники и просто прохожие. Они почитали стихи известных авторов и сделали фото у инсталляции «Победа». «Стихи Победы»  - это возможность сказать спасибо Героям, чьи имена навечно вписаны в историю нашей Родины и чьи подвиги служат примером истинного патриотизма для всех поколений!

7 мая 2025, 14:24

В Навлинском селе открыли памятную доску Герою СВО

7 мая, накануне праздника Великой Победы, в Бяковской основной школе открыли памятную доску в честь ее выпускника Сергея Левкина. Он героически погиб 1 октября 2023 года, исполняя воинский долг  в ходе проведения специальной военной операции.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in