Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Национальное управление военно-космической разведки США (NRO) ускорило программу по наращиванию группировки спутников на Украине за счет коммерческих спутниковых компаний. В этих целях NRO дополнительно задействует ресурсы пяти компаний: американского подразделения Airbus, калифорнийской Capella Space и Umbra, флоридской PredaSAR и американского отделения финской ICEYE.
Согласно информации издания, в распоряжении NRO имеется орбитальная спутниковая группировка в составе 50 спутников для сбора разведданных. Сообщается, что они отслеживают передвижение российских войск, ход боевых действий на Украине, а также наблюдают за ситуацией по реализации «зерновой сделки» в акватории Черного моря.
Одной из причин увеличения разведывательных спутников является необходимость более оперативно передавать Киеву необходимые разведывательные данные в преддверии массированного наступления на Херсон. Для передачи разведывательных данных Киеву требуется время для их рассекречивания. Снимки же частных компаний могут передаваться незамедлительно.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...