Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Верховная Рада приняла обращение к президенту Зеленскому. В нём парламентарии просят провести срочные переговоры с кредиторами страны и попросить тех списать все долги. Инициатором обращения выступил бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.
— Обращаемся с предложением безотлагательно провести переговоры со всеми иностранными партнёрами – кредиторами Украины о списании и пересмотре государственного и гарантированного государством внешнего долга Украины,– говорится в тексте документа, опубликованного на сайте Рады.
В пояснительной записке к документу отмечается, что на сегодняшний день внешний долг Украины составляет почти 57 миллиардов долларов (годовой бюджет страны), а до конца этого года она должна выплатить по процентам без малого три с половиной миллиарда.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
5 декабря Краснооктябрьскую среднюю школу в посёлке Десятуха Стародубского ...
На протяжении многих лет лидирующие позиции в рейтинге общественных приемных в стране ...
Программа «Развитие (модернизация) общественного транспорта в Брянской области» реализуется в ...
В добровольческом подразделении «БАРС-Брянск» созданы мобильные огневые группы. В настоящее ...
В честь 95-летия Брянского базового медицинского колледжа 5 декабря прошло торжественное ...