Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Американские чиновники опасаются, что отсутствие контроля со стороны США и НАТО приведет к кражам финансовой и военной помощи, оказываемой Украине. Об этом пишет The Wall Street Journal.
Так, генеральный инспектор правительства США по вопросам реконструкции в Афганистане Джон Сопко считает, что «никуда не деться от расточительства и кумовства». «Спустя пару лет мы будем читать новости о растратах, кражах и злоупотреблении», — уверен Сопко.
В свою очередь бывший чиновник Пентагона Марк Кэнсиан напоминает, что Украина и раньше подвергалась критике за коррупцию, и теперь она никуда не делась. По его мнению, если «украинские олигархи начнут плавать на яхтах», оплаченных американскими налогоплательщиками, это станет ударом для законодателей США, поддержавших оказание помощи Киеву.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...