Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 октября прошло первое заседание Государственной думы VIII созыва, на котором были определены составы комитетов и комиссий, назначены их руководители.
24 представителя Народного фронта, избранные депутатами, получили руководящие посты в парламенте страны. Таков итог первого заседания Государственной думы VIII созыва. Так, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева стала первым заместителем председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.
«Как заявил на встрече с избранными депутатами Государственной Думы Президент России Владимир Владимирович Путин, всех нас объединяет стремление работать в интересах России, ради её дальнейшего успешного развития, ради укрепления наших традиционных ценностей и, конечно, ради повышения благополучия и качества жизни людей. Мы получили поддержку избирателей и должны приложить максимум усилий для решения их проблем. Для комитета по социальной политике ключевой задачей станет и формирование бюджета, и развитие системы поддержки всех, кому трудно. В основе нашей работы будет лежать народная программа, кроме того, я обязательно буду способствовать развитию инициатив Народного Фронта и Поискового движения России. Вместе с коллегами у нас все получится», — отметила Елена Цунаева.
Всего по итогам прошедших выборов мандаты получили 44 кандидата, представляющих ОНФ.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...
К участию в эфире также привлечены начальник штаба бригады Николай Голубокий и помощник ...
Сегодня стартовала Прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» ...
Пятый сезон конкурса «Знаешь?Научи!» становится еще масштабнее: финалисты получат не просто ...
Сегодня, 25 декабря, Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании ...