Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Реформирование структуры госаппарата, объявленное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в 2020 году, сократило численность госслужащих почти на 10%. Об этом «Известиям» рассказал вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко.
Оптимизация проходила за счёт неиспользуемых вакансий, при этом сохранен фонд заработной платы. К минимуму сведены риски, связанные с увольнением или снижением зарплаты.
Григоренко сообщил, что сокращены 66 структурных подразделений и 33 заместителя руководителя федеральных ведомств. Реформа призвана изменить структуру госаппарата, что позволит системе работать более эффективно, исключить лишнюю бюрократию и дублирование функций.
Вице-премьер подчеркнул, что важнейший элемент успеха — это стремление к постоянному развитию. Он также отметил, что госаппарат должен стать современной, ориентированной на результат командой профессионалов.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...