Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 11 сентября, на Брянщине проходит первый день досрочного голосования на выборах Губернатора Брянского региона. Навлинцы активно идут голосовать на избирательные участки, на которых с 8 часов члены комиссий приступили к работе.
На избирательном участке № 669, расположенном в Доме спорта, свой выбор сделал глава администрации Навлинского района Александр Прудник. Он пришел на участок вместе с сыном. Александр Александрович отметил, что в голосовании на выборах Губернатора Брянской области исполнить свой гражданский долг и принять участие должны все избиратели, так как мы голосуем за будущее для подрастающих поколений.
Напомним, что голосование будет длиться три дня: 11,12 13 сентября. Это удобно для избирателей, так как можно проголосовать безопасно и в любое удобное время.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...