Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«БрянскToday» сообщает: 25 февраля в своей еженедельной информационно-аналитической программе «Вести недели» телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о ситуации в брянском отделении КПРФ.
Напомним, депутату областной Думы Сергею Антошину пришлось покинуть ряды компартии после интервью, которое он дал федеральным каналам, где высказал вопросы рядовых коммунистов в адрес кандидата в президенты Павла Грудинина.
В репортаже телеканала «Россия» говорится:
— Выдвижение Грудинина, похоже, обернулось для самой партии серьезнейшим кризисом – трещины все значительнее. Коммунисты в регионах требуют объяснить, как вообще принималось это решение.
Далее журналисты еще раз цитируют выступление Сергея Антошина:
— Людей обмануть очень сложно, они спрашивают, откуда такой Грудинин?.. Попробуйте ответить на этот вопрос: откуда он появился? Почему не Левченко? Почему не Рашкин? Почему не Афонин? Почему не Клычков? Почему не те люди, которые на протяжении многих лет рисковали своей политической карьерой, строили эту партию? Почему у нас за столько лет не появился лидер, смена Геннадию Андреевичу Зюганову?..
О том, что Сергей Антошин за подобные вопросы немедленно поплатился партбилетом, журналисты не стали скрывать, даже показав скриншот решения местного бюро обкома.
Впрочем, как явствует из репортажа, брянский депутат озвучил те вопросы, которые копились у членов КПРФ из многих других регионов страны.
Журналисты телеканала «Россия» резюмируют: «Скрыть раскол в одной из крупнейших партий, похоже не удается».
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В этом огромная заслуга начальника Главного управления МЧС России по Брянскому региону, ...
Наши спасатели там, где сложные пожары, обрушения зданий и сооружений, где необходима помощь ...
Дед Мороз, Снегурочка, цирковое представление, яркие эмоции, ощущение сказки и чуда — все это ...
Ветераны сообщили о своих победах, трудностях и о влиянии спорта в их реабилитации. Среди них ...
Аскольд Запашный и его труппа подготовили прекрасный подарок брянским зрителям – новогодний ...
Ангелина из Карачева желала отправиться на новогоднее представление в брянский цирк, и сегодня ...