Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На отделении «Фармация» Брянского медико — социального техникума имени академика Н.М. Амосова, входящего в состав кластера «Клиническая и профилактическая медицина» Федерального проекта «Профессионалитет» (входит в нацпроект «Молодежь и дети») продолжается активная подготовка участников к Региональному этапу чемпионата Профессионалы.
Участники готовятся к одному из сложных этапов Чемпионата — консультированию клиентов аптеки. На этом этапе от участников требуется глубокое знание фармакологии, нормативной документации, а также психологии общения с потребителями. Во время подготовки участники получают незаменимый опыт живого общения по разным ситуациям, разрабатывают стратегии погашения конфликтной ситуации.
Не менее сложным этапом является Фармацевтический менеджмент, который позволяет участникам почувствовать себя в роли заведующей аптеки. В рамках данного этапа студентам предлагается ситуация по составлению графика работы аптеки. В рамках подготовки к Чемпионату участники оттачивают способность принимать нестандартные решения для обеспечения бесперебойной работы аптеки.
Напомним, Федеральный проект «Профессионалитет» включён в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года и нацелен на создание в системе среднего профессионального образования принципиально новой отраслевой модели подготовки квалифицированных кадров в соответствии с актуальными потребностями реального сектора экономики и социальной сферы. Среди ключевых задач проекта — создание образовательно-производственных центров (кластеров) и образовательных кластеров среднего профессионального образования.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Севском районе Брянской области в 2025 году завершился капремонт моста через реку Уль. Работы ...
По итогам 2025 года число социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» превысило 4400 ...
Новинки библиотечного фонда представлены во всех жанрах. Классика, исторические романы, книги о ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о ...
— Служить Родине, особенно в такое время как сейчас, когда наша страна подвергается ...
В Брянске стартовал муниципальный этап конкурса профмастерства работников сферы дополнительного ...